ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Юбилей ПОЭНГ - 40 лет вместе

1.9 1 1 1 1 1 Rating 1.90 (10 Votes)

Сегодня мы поговорим о серии ПОЭНГ: в чем ее особенность, почему ее так любят покупатели? Во-первых серия ПОЭНГ создана специально для вас, она повторяет форму тела, комфортно поддерживая шею и спину, с целью максимального расслабления. Вам нужно лишь определиться с видом каркаса и чехла, который может быть кожаным либо текстильным и затем получать удовольствие от эксплуатации кресла ПОЭНГ.

Итак, ПОЭНГ представляет собой качество, функциональность, идеальную форму, экологичность и доступную цену "в одном флаконе". Оно полностью соответствует идеям демократичного дизайна, который пропагандирует компания ИКЕА.

ПОЭНГ комфорт

Кто же создал этот удивительный скандинавский дизайн? 40 лет назад Нобору Накамура, который был родом из Японии, создал уникальную U-образную форму кресла, чтобы, когда человек в него садится, он мог комфортно расположиться и даже покачиваться при желании. Важным акцентом было то, чтобы кресло не сковывало движения и не вынуждало находиться в нем в неудобном положении. Задача ПОЭНГ диаметрально противоположная - быть любимым местом для релаксации в доме.

Как говорит Нобору, Северная Европа когда-то вызвала его интерес дизайном, ориентированным на человека. Интерьер в скандинавском стиле не только приятен глазу, но и для тактильного контакта, достаточно функционален и, что самое главное, - продуман до мелочей. 

Форма ПОЭНГ

Ни для кого не секрет, что стиль и элегантность никогда не выйдут из моды. Эта спокойная красота действительно чарует своей изысканностью. 

Стиль ПОЭНГ

В честь 40-летия ПОЭНГ компания ИКЕА выпустила 6 вариантов новых чехлов:

- кожаный чехол из натуральной кожи, который будет актуален в любые времена;

- текстильные чехлы в ассортименте расцветок и дизайнов.

Текстиль ПОЭНГ

Не обошла вниманием компания ИКЕА при создании ПОЭНГ и тему экологичности. Многослойный каркас из дерева придает креслу прочность, а компактная упаковка сокращает отходы.

Экология ПОЭНГ

Подчеркнем, конечно же, и высокое качество кресла ПОЭНГ, которое прошло испытание временем. 

Качество ПОЭНГ

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...