ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Наш i-Top - лучшее из "мира" ИКЕА

Секреты ИКЕА, которые должен знать каждый

1.2222222222222 1 1 1 1 1 Rating 1.22 (45 Votes)

А вы знаете, что кроме демократичных цен в ИКЕА есть еще и другие варианты сделать свои расходы минимальными? Сегодня мы вам расскажем, что нужно учесть и какие хитрости будет интересно знать до вашей поездки за покупками в ИКЕА.

1. Присоединяйтесь в клубу IKEA family - это бесплатно. Присоединяясь к клубу ИКЕА Фэмили, вы получаете огромное количество преимуществ, о которых компания обычно сообщает посредством официального сайта. 

ikea family

2. Начинайте путешествие по магазину ИКЕА "наоборот", то есть не с начала зала, а с конца, по направлению от выхода. Таким образом, вы быстрее доберетесь до наиболее востребованных товаров и до товаров, которые предложены на распродаже. В ином случае, вы попадете в лабиринт, из которого практически нереально выбраться, пока вы не пройдете все отделы магазина. Однако, и тут есть небольшая хитрость: наверное, вы уже заметили, что каждые 15 метров направление движения меняется, видимо, для того, чтобы покупатели окончательно утратили чувство реальности пространства. В ИКЕА есть короткие пути, но они для нас практически незаметны, будь то выход через ванную или простая дверь рядом с эскалатором.

Лабиринт ИКЕА

3. Держитесь подальше от секций под кодовым названием "придется раскошелиться". Ну, кто способен пройти мимо мега-удобных тапочек или практичных вешалок и роликов для одежды?! А, помните, еще в магазинах ИКЕА выставляют огромные контейнеры, в которых полно небольших вещей? Создается впечатление, что вещи дешевые или на распродаже, хотя это совсем не так. И снова мы совершаем невероятное количество ненужных покупок.

ИКЕА распродажа

4. Чувствуйте себя "как дома". Ключевое слово - "КАК". А ведь в расслабленном состоянии большинство людей делают необдуманные поступки. Более того, укладываясь на кровать в магазине ИКЕА, позаботьтесь подумать о собственной гигиене, ведь никто не меняет постельное белье после каждого посетителя.

Кровать ИКЕА

5. Пользуйтесь возможностью бесплатно развлечь своих детей. В магазинах ИКЕА есть комната матери и ребенка, а также детские игровые комнаты для детей выше 90 см, но ниже 120 см ростом. 

6. Следите за еженедельными обновлениями, распродажами и специальными предложениями, возможно, в вашем "листе ожидания" давно находится товар, который как раз-таки чудесным образом сегодня продается по приятной цене. 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • Вышел новый номер журнала "IKEA FAMILY LIVE"

    В раздел "Полезное" добавился новый номер журнала "IKEA FAMILY LIVE" за зиму 2009 года. Читайте на здоровье.
  • IКЕА: Угол зрения

Рекомендуем...